Soul Eater - Alternative

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater - Alternative » Для гостей » Вопросы | Предложения


Вопросы | Предложения

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Может можно им обоим за Кида играть?) Кто первый написал- тот и молодец)

0

32

Это как-то странно. Не думаю, что осуществимо. Может, на все роли дублёров брать? Хах.

0

33

А вопрос, посмотрел просто на других, можно самим дом создавать? Или надо администрацию просить?

0

34

Ну, ладно. Так. Пусть все создают сами.

0

35

Justin Law
ага, спасибо х)

0

36

Вопрос: разве мне можно участвовать в групповом резонансе? Ведь жизненные силы начну забирать

0

37

Rai написал(а):

Вопрос: разве мне можно участвовать в групповом резонансе? Ведь жизненные силы начну забирать

-В Вашем классе есть люди, которые особым образом защищены от подобного воздействия. Но в целом Вы правы. Так и будет. Поэтому прошу не участвовать в общей тренировке.

0

38

у меня возникла казусная ситуация. зарегистрировалась у Вас и мне сказали, ждите пароль на мыло. прошло с полчаса - пароля нет. зарегистрировала с ещё одного мыла (в дальнейшем хотела попросить удалить первый), но тут тоже самое. это что-то с Вашим сайтом или с почтой интернета? мыла с разных провайдеров.

0

39

Проверила на mail и gmail почте, в обоих вариантах письмо активации пришло мгновенно.
Временный пароль для пользователя Elizabeth Thompson - Alternative. Смените, как войдете.

0

40

вечер добрый. вот смотрю, что Кид свободен. а анкету, собственно, по акционному шаблону писать, или же полную?

0

41

Придется написать полную, дабы сохранить место во второй акции для оставшейся мадам Пистолет.

0

42

ок. тогда, анкета будет готова в течении ближайших дней.

0

43

Вечер добрый. Извините за беспокойство но тут у меня вопрос, который не даёт мне зарегистрироваться. Дело касается неканона. Хочу создать двух девушек орудий, но вот в чём проблема, мне бы хотелось отыгрывать их вместе, т.е. от одного пользователя. Такое вообще возможно или нет?

0

44

тук тук написал(а):

но вот в чём проблема, мне бы хотелось отыгрывать их вместе, т.е. от одного пользователя. Такое вообще возможно или нет?

-Желательнее (и настоятельно желательнее) с разных профилей, если они не являются одно в другом, как Хрона-Рагнарёк. Но иметь двух персонажей одному игроку можно.

0

45

т.е. мне придётся регистрироваться за двух пользователей(что крайне не удобно и нежелательно)?

0

46

тук тук написал(а):

т.е. мне придётся регистрироваться за двух пользователей(что крайне не удобно и нежелательно)?

Есть ещё один вариант. Тогда Ваш ник должен включать имена обеих девушек, на английском написанные.
Выглядеть пост будет так:

*имя первой героини*
(текст поста, часть 1, за эту героиню)

*имя второй героини*
(текст поста, часть 2, за другую героиню)

Как выглядит подобная стратегия на практике - ну, посмотрите персонажеразделение в моих постах за Мастера Игры. Ник "Maestro".
Цвет - любой, кроме этого и этого.

0

47

А БлэкСтар не проходит по акции?Оо

0

48

Нет, но в случае с канонами основной поток требований идет по отношению к посту. Биографию и прочие пункты достаточно заполнить базовой информацией, расписанной на собственный манер.

0

49

Поменяйте переадресацию в подфоруме ''Реклама'', а то в данный момент она переносит уже в заполненную тему^^

0

50

PR
Неприятный казус. Спасибо за уведомление, исправили)

0

51

Скажите. а кто требуется из канонов?

0

52

Ли
Все, кто обозначены в списке ролей как "свободные". Но, должна заметить, у нас на носу перестройка, с последующей сменой сюжета. Вполне вероятно, что состав игроков изменится.

0

53

Хочу спросить, товарищи, а можно ли сделаться оружием без повелителя, аки Джастин?

0

54

Ния Дик
Можно, правда в биографии необходимо указать по каким причинам отсутствует вторая половинка.

0

55

Хорошо. В течение недели сделаю анкету. Раньше не могу по причине учебы.

0

56

У меня такой вопрос... Насколько знаю, тут идет перестройка. Просто скажите, как она продвигается! оО
То есть, когда примерно можно будет подать анкету (ну или вообще скоро ли)??? Или, может быть, вы уже куда-то переехали, или вовсе закрыли ролевую?

0

57

а вы уже не играете? .-.

0


Вы здесь » Soul Eater - Alternative » Для гостей » Вопросы | Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно